313368-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Simulatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Universalbaurahmens für den Überschlagssimulator - X/U2CE/MA148/NA416
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002097172-BAAINBw U2.3E
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34150000 Simulatoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Universalzwischenbaurahmens für den Überschlagsimulator - BAAINBw U 2.3 E.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Universalzwischenbaurahmen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31711100 Elektronische Bauteile
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Universalbaurahmens für einen Überschlagsimulator.