313370-2021 - ErgebnisDeutschland-Lorsch: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Staffellöschfahrzeuges – Feuerwehr Lorsch
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/130-15-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Staffellöschfahrzeuges für die Feuerwehr Lorsch.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells geeignet zum Aufbau eines StLF20 gemäß TRH-StLF 20:2020.
Aufbau
Los-Nr.: 2
Aufbau eines Feuerwehrfahrzeuges Typ StLF 20 gmeäß TRH-StLF 20:2020.