313384-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdgaslieferung ab 1.10.2021 – 1.1.2025 Oberpfalz, Erdgas, öffentliche Auftraggeber
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Auftraggeber gem. Abnahmestellenverzeichnis
Gesamtmenge ca. 16 793 715 kWh/Jahr,
Lieferzeitraum: ab 1.10.2021 – 1.1.2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Oberpfalz, ab 1.10.2021, SLP
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Auftraggeber gemäß Abnahmestellenverzeichnis,
Gesamtmenge ca. 16 793 715 kWh/Jahr.