313385-2021 - ErgebnisDeutschland-Zwickau: Tafeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage von interaktiven Tafeln und digitalen Displays
Referenznummer der Bekanntmachung: DIPA/P2/V1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30195000 Tafeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von interaktiven Tafeln und digitalen Displays.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung und Montage von 8 interaktiven Tafeln
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von 8 digitalen Tafeln.
Lieferung und Montage von 66 digitalen Displays auf mobilen Liftsystemen ohne Seitenflügel
Los-Nr.: 2
32324000 Fernsehgeräte
Siehe Auftragsbezeichnung.
Lieferung und Montage von 3 digitalen Displays auf mobilen Liftsystemen mit Seitenflügel
Los-Nr.: 3
Siehe Bezeichnung des Auftrags.
Lieferung und Montage von 20 digitalen Displays ohne Seitenflügel (Wandmontage)
Los-Nr.: 4
Lieferung und Montage von 23 digitalen Displays mit Seitenflügel (Wandmontage)
Los-Nr.: 5