2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2447_Leistungspaket 2447 Bedarfsorientierter öffentlicher Verkehr im SVV Region Ebenau/Elsbethen
Beschreibung: 2447_Leistungspaket 2447 Bedarfsorientierter öffentlicher Verkehr im SVV Region Ebenau/Elsbethen
Interne Kennung: 2447
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)