2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de vidrios y servicios accesorios de transporte, instalación y pulido
Beschreibung: Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para obras de acristalamiento, suministro de vidrios y servicios accesorios de transporte, instalación y pulido en los edificios del AYUNTAMIENTO DE PINTO.
Interne Kennung: 27/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Suministro de vidrios y servicios accesorios de transporte, instalación y pulido
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Creado por motivos informáticos -NO APLICA-
Beschreibung: Creado por motivos informáticos -NO APLICA-
Interne Kennung: 2
313419-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 27/2026
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45441000 Glazing work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2