313421-2026 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Geländern – Schlosserarbeiten - Neubau Kita Haßlinghausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten - Neubau Kita Haßlinghausen
BeschreibungSchlosserarbeiten - Außengeländer, Treppen und Innengeländer
Interne KennungS-SPROCK-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau einer 4-gruppigen Kindertagesstätte. Schlosserarbeiten
Interne KennungLOT-0000