See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériel de compostage
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériel de compostage sur le territoire de la Communauté de Communes du Genevois. La consultation est divisée en 4 lots : composteurs individuels, lot n°01, composteurs collectifs en bois lot n°02, chalet de compostage en bois lot n°03, bioseaux et aérateurs lot n°04
Interne Kennung: 2026-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44619000 Sonstige Behälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Composteurs individuels
Beschreibung: Composteurs individuels
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter, 77120000 Kompostierung
Los: LOT-0002
Titel: Composteurs collectifs en bois
Beschreibung: Composteurs collectifs en bois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Chalet de compostage en bois
Beschreibung: Chalet de compostage en bois
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77120000 Kompostierung, 77120000 Kompostierung
Los: LOT-0004
Titel: Bioseaux et aérateurs
Beschreibung: Bioseaux et aérateurs
Interne Kennung: 4