313448-2021 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bundesweite Lieferung und Montage von Büromobiliar
Referenznummer der Bekanntmachung: 0009-BüMo-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leistungsgegenstand des Rahmenvertrages ist die bundesweite Belieferung sämtlicher BARMER-Organisationseinheiten mit Mobiliar sowie die gebrauchsfertige Montage dieses Mobiliars.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Standard-Büromöbel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Belieferung der bundesweiten BARMER Standorte mit Standard-Büromöbeln.
Stühle
Los-Nr.: 2
Belieferung der bundesweiten BARMER Standorte mit Stühlen.