313449-2021 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2021-109 Lieferung von diversen Daimler Fahrzeugersatzteilen und Reparaturdienstleistungen (1-Jahres Abrufauftrag)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-109 WBD
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von diversen Daimler Fahrzeugersatzteilen und Reparaturdienstleistungen (1-Jahres Abrufauftrag).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung