313453-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrofahrzeuge – Location de véhicules sans chauffeur pour le Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de véhicules sans chauffeur pour le Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône
Beschreibung: Location de véhicules sans chauffeur pour le Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône
Interne Kennung: 2026-0117
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 60171000 Vermietung von Personenwagen mit Fahrer, 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de véhicules sans chauffeur pour le Laboratoire Départemental d’Analyses des Bouches-du-Rhône
Menge: 340 000