313465-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anstrichfarben – Fourniture et livraison de peintures automobiles non-concentrées et d'équipements associés pour la Chambre de Métiers et de l'Artisanat Hauts-de-France
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de peintures automobiles non-concentrées et d'équipements associés pour la Chambre de Métiers et de l'Artisanat Hauts-de-France
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de peintures non-concentrées (et équipements associés) ayant vocation à être utilisées dans le cadre des formations en automobile dispensées par la CMA Hauts-de-France au sein de ses centres de formation d'apprentis.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
5. Los
LosLOT-0001
TitelPeintures "non-concentrées" et équipements associés pour le CFA d'Arras
BeschreibungFourniture et livraison de peintures "non-concentrées" et équipements associés pour le CFA d'Arras
LosLOT-0002
TitelPeintures "non-concentrées" et équipements associés pour le CFA de Saint-Martin-Boulogne
BeschreibungFourniture et livraison de peintures "non-concentrées" et équipements associés pour le CFA de Saint-Martin-Boulogne
LosLOT-0003
TitelPeintures "non-concentrées" et équipements associés pour le CFA d'Amiens (IREAM) et de La Capelle
BeschreibungFourniture et livraison de peintures "non-concentrées" et équipements associés pour le CFA d'Amiens (IREAM) et de La Capelle