313468-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartung und Inspektion der Brandschutzklappen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Inspektion der Brandschutzklappen
Beschreibung: Wartungs- und Inspektionsarbeiten sowie kleinere Instandhaltungsarbeiten und Störungsbeseitigungsleistungen an den vorhandenen Brandschutzklappen.
Interne Kennung: 214-02.05-20.0254-23-II-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist die Durchführung von Wartungs- und Inspektionsarbeiten sowie kleineren Instandhaltungsarbeiten und Störungsbeseitigungsleistungen an den vorhandenen Brandschutzklappen beim Auftraggeber am Standort Greifswald - Insel Riems.
Interne Kennung: LOT-0000