313472-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kastenwagen – Lieferung von vier Kleintransportern/ Pritschenwagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von vier Kleintransportern/ Pritschenwagen
BeschreibungLieferung von vier Kleintransportern/ Pritschenwagen
Interne Kennung2025-VgV-70/5-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: 3 Pritschenwagen (Doppelkabine verglast mit Rückwandfenster, 4 Türen)
BeschreibungLos 1: 3 Pritschenwagen (Doppelkabine verglast mit Rückwandfenster, 4 Türen)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: 1 Pritschenwagen (Doppelkabine verglast mit Rückwandfenster, 4 Türen)
BeschreibungLos 2: 1 Pritschenwagen (Doppelkabine verglast mit Rückwandfenster, 4 Türen)
Interne Kennung2