313475-2021 - ErgebnisDeutschland-Jena: Fahrzeuge für Abfall
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 2 Abfallsammelfahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2.5.1.2.-2021 zwei Abfallsammelfahrzeuge
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144510 Fahrzeuge für Abfall
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 2 Fahrgestellen 6 x 2 x 4, 26 t (Low Entry) mit je einem Abfallsammelaufbau mind. 21 m3 und je einer Schüttung in Automatikausführung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von 2 Fahrgestellen 6 x 2 x 4, 26 t (Low Entry)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2 Fahrgestellen 6 x 2 x 4, 26 t (Low Entry).
Lieferung von 2 Abfallsammelaufbauten mind. 21 m3
Los-Nr.: 2
34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Lieferung von 2 Abfallsammelaufbauten mind. 21 m3.
Lieferung von 2 Schüttungen in Automatikausführung
Los-Nr.: 3
Lieferung von 2 Schüttungen in Automatikausführung.