See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HRB Sontheim BA III - Stahl- und Stahlwasserbau
Beschreibung: Beabsichtigung der Vergabe folgender Leistungen durch das Wasserwirtschaftsamt Kempten für den HWS Günztal, HRB Sontheim: Stahl- und Stahlwasserbauarbeiten für das Hochwasserrückhaltebecken inkl. aller Ingenieur- und Konstruktionsarbeiten einschl. der statischen Berechnung, Werkstattplanung, Fertigung, Verpackung, Transport und betriebsfertige Montage, Inbetriebnahme und Probebetrieb
Interne Kennung: 25_1279702_N191
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stahlwasserbau Hochwasserentlastung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Stahlwasserbau Rollschütze mit Bediensteg
Interne Kennung: 2