313511-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A59, Kampfmittel Räumkonzept Abschnitt Süd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA59, Kampfmittel Räumkonzept Abschnitt Süd
BeschreibungErstellung der historisch-genetischen Rekonstruktion und Räumkonzept
Interne Kennung02-25-5007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHistorische Erkundung Gefährdungsabschätzung Erstellung Räumkonzept Ausführungsplanung Arbeits- und Gesundheitsschutz
Interne KennungLOT-0000