2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION ET EXPLOITATION DU STATIONNEMENT PAYANT
Beschreibung: GESTION ET EXPLOITATION DU STATIONNEMENT PAYANT
Interne Kennung: AS26013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: GESTION ET EXPLOITATION DU STATIONNEMENT PAYANT sur le territoire lensois. Se référer au DCE pour plus d'information.
Interne Kennung: 1