2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et des arbres de la Ville de Wasquehal.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet l'entretien des espaces verts et des arbres de la Ville de Wasquehal. Ces prestations s'entendent principalement comme : Des prestations de tonte d'espaces verts prédéfinis par zone (Lot n°1 représentant environ 53 693 m² de tonte et le lot 2 représentant environ 37 127,25 m² de tonte) Des prestations de débroussaillage et de taille de haies (Lot n°3) Les prestations seront à réaliser sur plusieurs sites répartis sur le territoire de la ville.
Interne Kennung: 2026S06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tonte d'espaces verts - secteur Wasquehal Nord
Beschreibung: Tonte d'espaces verts - secteur Wasquehal Nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2 Tonte d'espaces verts - secteur Wasquehal Sud
Beschreibung: 2 Tonte d'espaces verts - secteur Wasquehal Sud
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de débroussaillage et de taille de haies
Beschreibung: Prestations de débroussaillage et de taille de haies
Interne Kennung: 3