313546-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbeleuchtungseinrichtungen – Webbasiertes Lichtmanagementsystem für die LED-Straßenbeleuchtung -Lieferung von Komponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWebbasiertes Lichtmanagementsystem für die LED-Straßenbeleuchtung -Lieferung von Komponenten
BeschreibungWebbasiertes Lichtmanagementsystem für die LED-Straßenbeleuchtung in Straubing. Lieferung von Komponenten des Lichtmanagementsystems
Vorherige Bekanntmachung166628-2026
Interne Kennung26T-022E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000