See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de fournitures de bureau, scolaires et créatives pour tous les services et établissements de la mairie, ainsi que pour le CCAS
Beschreibung: Achat et livraison de fournitures de bureau, scolaires et créatives pour tous les services et établissements de la mairie, ainsi que pour le CCAS
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf, 39162110 Lehrbedarf, 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures courantes pour tous les services et établissements de la commune et le CCAS
Beschreibung: Fournitures courantes pour tous les services et établissements de la commune et le CCAS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures de loisirs créatifs pour tous les services et établissements de commune et le CCAS
Beschreibung: Fournitures de loisirs créatifs pour tous les services et établissements de commune et le CCAS
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures scolaires pour les écoles de la Commune de Vélizy-Villacoublay
Beschreibung: Fournitures scolaires pour les écoles de la Commune de Vélizy-Villacoublay
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de papier blanc pour tous les services de la commune et le CCAS
Beschreibung: Fourniture de papier blanc pour tous les services de la commune et le CCAS
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier