313585-2024 - Ergebnis
Deutschland – Druckschriften – Produktion, Weiterverarbeitung und Auslieferung von definierten Druckerzeugnissen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProduktion, Weiterverarbeitung und Auslieferung von definierten Druckerzeugnissen
BeschreibungProduktion, Weiterverarbeitung und Auslieferung von definierten Druckerzeugnissen aus dem "Marketing-Service-Portal"
Interne Kennung0008-MSP-Druck-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22160000 Druckschriften
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProduktion, Weiterverarbeitung und Auslieferung von definierten Druckerzeugnissen
Interne KennungLOT-0000