313593-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Neubau Dreifachsporthalle Realschule Regenstauf - Fenster- und Pfosten-Riegel-Elemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Dreifachsporthalle Realschule Regenstauf - Fenster- und Pfosten-Riegel-Elemente
Beschreibung: Der Landkreis Regensburg beabsichtigt den Neubau einer Dreifachsporthalle Realschule Regenstauf. Folgende Leistungen/Arbeiten umfassen dieses Gewerk: Fenster- und Pfosten-Riegel-Elemente - Grobmassen: - Pfosten-Riegel-Fassadenelement ca. 380 qm, - Einsatzelemente Fenster ca. 11 Stck., - Einsatzelemente Türen ca. 5 Stck., - Alu-Außentüren ca. 6 Stck.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AV20B73F-EU