Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ BBSAT Reha-Ausbildung kooperativ AA Neuruppin
Referenznummer der Bekanntmachung: 901-22-Rehakoop-74056
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung der Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderungsbedarf nach § 117 Abs. 1 S. 1 Nr. 1b SGB III - Reha-Ausbildung - kooperatives Modell für ca. 12 Plätze der Agentur für Arbeit Neuruppin im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg /Sachsen-Anhalt-Thüringen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
901-22-Rehakoop-74056
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80530000 Berufsausbildung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2