3136-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Fassade - Neubau Kita Niederwürzbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassade - Neubau Kita Niederwürzbach
BeschreibungFassadenarbeiten - Neubau Kita Niederwürzbach
Interne KennungBLK-2024-084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFassadenarbeiten und Fassandendämmung im Rahmen des Neubaus der Kita Niederwürzbach