Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NORD AsAflex AA Hamburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-22-AsAflex-20152
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von "Assistierte Ausbildung individuell (AsA)" nach §§ 74 - 75a Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) sowie § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i. V. m. §§ 74 - 75a SGB III für ca. 77129 Stunden (begleitende Phase) im Bezirk der Agentur für Arbeit Hamburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
201-22-AsAflex-20152
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3