313602-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Los 13 Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 13 Trockenbau
BeschreibungTrockenbauarbeiten Sporthalle
Interne Kennung10_KYF_05-2026-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 130 m² Montagewände, 2x12,5, Q2 ca. 55 m² Installationswände, 2x12,5, Q2 ca. 105 m² Installationsvors.schale, 2x12,5, Q3 ca. 360 m² GK Akustikdecke, Rundlochung 8/18R, Q3, m. Fries, mit Akustikaufl. ca. 235 m² Akustikdecke als Einlege-Rasterdecke, 41dB, mit Akustikaufl. ca. 20 m² Glattgipsdecke, abgehängt, GKB 1x12,5, Q3
Interne KennungLOT-0000