2. Verfahren
Verfahren
Titel: Médiateur de chantier dans le cadre de l'aménagement de la ZAC Malepère située sur la commune de Toulouse (31)
Beschreibung: Le médiateur de chantier doit assurer la sécurité et la bonne organisation des chantiers sur le site de la ZAC Malepère, avec pour objectif une implication forte de l'ensemble des intervenants et le respect des règles de fonctionnement du chantier. Sa mission consiste à faire appliquer les règles communes de gestion des chantiers (chantier d'OPPIDEA et chantiers privés des opérateurs immobiliers de la ZAC).
Interne Kennung: 26-34092 Op 11012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26-34092
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La présente consultation comporte une option au sens du droit communautaire : prestations similaires