See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KIRCHDORF - Umbau Pflichtschulzentrum - Bautischlerarbeiten
Beschreibung: KIRCHDORF - Umbau Pflichtschulzentrum - Bautischlerarbeiten
Interne Kennung: 244451
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-2806