313629-2026 - Ergebnis
Deutschland – Notstromaggregat – NEA-Anhänger 1000 kVA (generalüberholt)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNEA-Anhänger 1000 kVA (generalüberholt)
BeschreibungNEA-Anhänger 1000 kVA (generalüberholt) für Universitätsklinikum Erlangen - Dezernat Gebäudewirtschaft
Interne Kennung2026HTR000006
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
LosLOT-0001