Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung Mensen Geräte und Kassensystem, Handwerkskammer Koblenz
Referenznummer der Bekanntmachung: X-HWKKO-2020-0028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42933000 Verkaufsautomaten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— Lieferung von Kaltgetränkeautomaten und Snackautomaten Mensa METZ und ZEG,
— Lieferung von Kaffeevollautomaten Mensa METZ und ZEG,
— Datensystem Bestellung/ Abrechnung Mensa METZ und ZEG.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Automaten Mensa August Horch Straße METZ und Mensa St. Elisabeth Straße ZEG
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42968100 Getränkeautomaten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Getränke- und Snackautomaten.
Kaffeemaschinen Mensa August Horch Straße METZ u. St. Elisabeth Straße ZEG
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Datensystem Bestellung/ Abrechnung Mensa METZ und ZEG
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 30142000 Abrechnungsmaschinen und Registrierkassen
Datensystem Bestellung/ Abrechnung Mensa METZ und ZEG.