313634-2022 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Bewachungsdienste
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kontroll- und Empfangs-/Rezeptionsdienstleistungen in Erfurt
Referenznummer der Bekanntmachung: 341-2022-0071
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherungsdienstleistungen für das Bildungs- und
Wissenschaftszentrum der Bundesfinanzverwaltung (BWZ) -
Dienstort Erfurt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung von Kontroll- und Empfangs-/
Rezeptionsdienstleistungen für den Dienstort Erfurt. Abschluss eines Vertrages mit einer Laufzeit von 6 Jahren.