2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MOBILIERS FIXES TYPE AMPHITHÉÂTRE POUR L’UNIVERSITÉ JEAN MOULIN LYON 3
Beschreibung: L’Université Jean Moulin Lyon 3 lance une consultation afin d’assurer la fourniture et l’installation de mobiliers fixes pour la salle de procès fictif du Palais de l’Université et pour les grandes salles de la Manufacture des Tabacs
Interne Kennung: UJM2026-33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39153000 Möbel für Konferenzräume
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001