313646-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Pritschen- und Kipplastwagen – 4 Stück Transporter 3,5 to. mit 3-Seitenkipperaufbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4 Stück Transporter 3,5 to. mit 3-Seitenkipperaufbau
Beschreibung4 Stück Transporter 3,5 to. mit 3-Seitenkipperaufbau
Interne Kennung2026002172
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0001