Hauptort der Ausführung:
Kreis Steinfurt Tecklenburger Str. 10 48565 Steinfurt Abholung der Fahrzeuge ab Werk
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Kreis Steinfurt schreibt die Lieferung von drei Rettungswagen für die Rettungswachen in 49525 Lengerich und 48268 Greven aus.