313652-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Stadtwerke Bad Gandersheim - Neubau - Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtwerke Bad Gandersheim - Neubau - Fliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungFliesen- und Plattenarbeiten
Interne Kennung2024/03/047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFliesen- und Plattenarbeiten bestehend ua. aus Abschneiden von Überstand, Feuchtigkeitsmessung, Grundierung, Boden- und Wandbelag, Bodenklinker usw.