313671-2021 - ErgebnisDeutschland-Illschwang: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ellung einer Containeranlage zur Unterbringung einer Kindergarten- und einer Kinderkrippen-Gruppe II.1.2) CPV-Code Hauptteil
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Liefern und Montieren der Containeranlage.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erstellung einer Containeranlage zur Unterbringung einer Kindergarten- und einer Kinderkrippe-Gruppe, Liefern und Montieren der Containeranlage.