313685-2023 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Drehmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Abladen, Aufstellen eines CNC-Dreh- und Fräszentrums, inkl. Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 20221008 - BZ BT-D
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42621000 Drehmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Abladen, Einbringung, Aufstellen (Aufbau/Montage), Inbetriebnahme, Einweisung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42621100 CNC-Drehmaschine
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Abladen, Einbringung, Aufstellen (Aufbau/Montage), Inbetriebnahme, Einweisung und Unterweisung von einem CNC-Dreh- und Fräszentrum inkl. Zubehör für den Ausstattungsbereich: Metall 4 (B1/1.1+1.2)