See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien des espaces verts
Beschreibung: Les travaux objet du présent marché concernent les entretiens planifiés de terrains, bords de voirie et autres sites appartenant à la ville de COGNAC, ou entretenus par ses services techniques. Les travaux sont planifiés, ou ont un caractère d'urgence du fait de travaux d'entretien non prévus pour cause d'événements ou de manifestations particuliers
Interne Kennung: 25004V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'entretien des parkings
Beschreibung: Travaux d'entretien des parkings
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d'entretien des cimetières
Beschreibung: Travaux d'entretien des cimetières
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Travaux d'entretien des surfaces enherbées de Crouin (grandes surfaces)
Beschreibung: Travaux d'entretien des surfaces enherbées de Crouin (grandes surfaces)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Travaux d'entretien des surfaces enherbées de la Chaudronne, cité des Rentes et cité de l'air
Beschreibung: Travaux d'entretien des surfaces enherbées de la Chaudronne, cité des Rentes et cité de l'air
Interne Kennung: 4