313699-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Röntgengeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Röntgenarbeitsplatz
Referenznummer der Bekanntmachung: 076a/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33111000 Röntgengeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Basierend auf der aufgehobenen Ausschreibung „076/20 Röntgenarbeitsplatz“ werden alle Bieter aus diesem Verfahren zur Angebotsabgabe aufgefordert.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsverzeichnis.