313699-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen im Bereich Kieferorthopädie – Leczenie stomatologiczne - ŚWIADCZENIA ORTODONCJI DLA DZIECI I MŁODZIEŻY
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeczenie stomatologiczne - ŚWIADCZENIA ORTODONCJI DLA DZIECI I MŁODZIEŻY
BeschreibungPostępowanie w sprawie zawarcia umowy o udzielanie świadczeń opieki zdrowotnej w rodzaju leczenie stomatologiczne w zakresie ŚWIADCZENIA ORTODONCJI DLA DZIECI I MŁODZIEŻY na obszarze małopolski - okres od 01.05.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85131100 Dienstleistungen im Bereich Kieferorthopädie
5. Los
LosLOT-0001