313701-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mäher – Lieferung Trägerfahrzeug mit Mähkombination im Frontanbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Trägerfahrzeug mit Mähkombination im Frontanbau
BeschreibungLieferung Trägerfahrzeug mit Mähkombination im Frontanbau
Vorherige Bekanntmachung208472-2024
Interne Kennung24B-008E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren, 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000