2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diverses prestations de distribution du journal municipal et d'imprimés dans les boites aux lettres de la commune
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 17/07/2025 pour le lot 1 et du 15/09/2025 pour le lot 2. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-VBE-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Distribution du journal municipal et d'imprimés dans les boites aux lettres de la commune
Beschreibung: Distribution du journal municipal et d'imprimés dans les boites aux lettres de la commune
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Dépôt et retrait des journaux, d'affiches, de flyers dans les commerces de la commune _ marché réservé
Beschreibung: Dépôt et retrait des journaux municipaux, d'imprimés dans les commerces et lieux municipaux de la commune. Et distribution d'imprimés dans les boîtes aux lettres de la commune_ marché réservé
Interne Kennung: 02