313709-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer
BeschreibungLieferung und schlüsselfertiger Aufbau 3-geschossiger Notschlafcontainer. - wärmegedämmt - stapelbar - Unterbau - Brandschutz - Anzahl: 85
Interne KennungN22023-10271000-003-390-03
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000