2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'un châssis simple cabine, benne 3T5 d'occasion
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un châssis simple cabine, benne 3T5 d'occasion
Interne Kennung: 2026_BENNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
5. Los
Los: LOT-0001