2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des locaux de la commune de Poisat
Beschreibung: La présente consultation concerne l'entretien des locaux de la commune de Poisat. Lieu d'exécution : Poisat
Interne Kennung: S-PF-75842
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0000