313746-2026 - Ergebnis
Frankreich – Sichtschutz – FOURNITURE ET POSE DE STORES INTÉRIEURS/EXTÉRIEURS, VOLETS ROULANTS, FILMS D’OCCULTATION ET ANTI-CHALEUR ET DE LA MAINTENANCE CORRECTIVE DE CES ÉQUIPEMENTS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET POSE DE STORES INTÉRIEURS/EXTÉRIEURS, VOLETS ROULANTS, FILMS D’OCCULTATION ET ANTI-CHALEUR ET DE LA MAINTENANCE CORRECTIVE DE CES ÉQUIPEMENTS
BeschreibungFOURNITURE ET POSE DE STORES INTÉRIEURS/EXTÉRIEURS, VOLETS ROULANTS, FILMS D’OCCULTATION ET ANTI-CHALEUR ET DE LA MAINTENANCE CORRECTIVE DE CES ÉQUIPEMENTS
Interne KennungUJM2026-14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515400 Sichtschutz
5. Los
LosLOT-0001
TitelFournitures et pose de stores
Interne KennungLot1