313750-2024 - Ergebnis
Deutschland – Oberflächenbeschichtungsarbeiten – BLB D/Düsseldorf/D-HHU Forschungsneubau PEAC: Bodenbeschichtungsarbeiten 065-24-00047
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB D/Düsseldorf/D-HHU Forschungsneubau PEAC: Bodenbeschichtungsarbeiten 065-24-00047
Beschreibung: Bodenbeschichtung
Interne Kennung: 065-24-00047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ca. 320m2 Polyurethan-Beschichtung, R9 ca. 220m2 Polyurethan-Beschichtung, R10, Laboranforderungen S2 ca. 250m2 Polyurethan-Beschichtung, R11, Laboranforderungen S2 ca. 1.700m2 Epoxidharz-Beschichtung, R9 ca. 140m2 Epoxidharz-Beschichtung, R10, Laboranforderung S2 ca. 25m2 Epoxidharz-Beschichtung, R11 ca. 120m2 Epoxidharz-Beschichtung, glykolbeständig, R9 ca. 25m2 staubbindender Anstrich, R9 taktile Bodenindikatoren