2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux des établissements de soins et d'accueil des Alpes Maritimes de l'Ugecam Paca et Corse
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux des établissements de soins et d'accueil des Alpes Maritimes de l'Ugecam Paca et Corse
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001