313755-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 302343_Veloring BA 2/0, Geh- und Radweg inkl. Brückenbauwerk_Geotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel302343_Veloring BA 2/0, Geh- und Radweg inkl. Brückenbauwerk_Geotechnik
BeschreibungKoordinator gemäß BaustellV (SiGeKo)
Interne Kennung302343
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind Leistungen der geotechnischen Baubegleitung. Die konkreten Leistungen sind aus den Honorarblättern zu entnehmen.